HiSTES информирует. Педагогические издания

Педагогика – открытая наука. Она постоянно совершенствуется и улучшается, но многие наработки так и остаются пылиться в ящиках столов, ни кем неоцененные.  Наверняка у вас есть методический материал, исследование или иные наработки по интересной для вас теме, и вы ищете, где бы их можно было разместить, чтобы их увидел широкий круг профессионально подготовленной аудитории. Для этих целей прекрасно подойдет международный портал педагогов и воспитателей БУКВА. Здесь вы можете разместить свои статьи как в интернет-издании, так и в печатном издании.

 

К публикации принимаются работы:

— воспитателей дошкольного образования,

— педагогических работников начальной школы,

— педагогов средней школы,

— педагогов дополнительного и профессионального образования,

— педагогов других образовательных учреждений и организаций.

Все присылаемые материалы проходят обязательное рецензирование, по результатам которого принимается решение о публикации. Если статья одобрена, автор получает на личную почту ответ от редакции с подтверждением. Даже если по каким-то причинам статься не будет одобрена с первого раза, не стоит отчаиваться, просто необходимо будет доработать статью в соответствии с требованием и отправить снова на проверку.

 

В независимый Международный интернет-журнал «Буква»  для работников сферы образования публикации принимаются круглосуточно. Время обработки заявок от 30 мин до 48 часов. Международный статус интернет-журнала позволяет авторам обмениваться опытом с коллегами не только по всей России, но и из зарубежных стран. Журнал доступен круглосуточно: онлайн 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

 

Печатное издание «Буква» выпускается ежемесячно. Сборнику присваивается УДК, ББК, международный номер ISBN. Формат издания: А5. Количество страниц: ~100.

Подробности по ссылке  — https://bukva.com.ru/publikatsii/internet-zhurnal