HiSTES информирует. Открытые вакансии

Открыта вакансия на преподавателя психологии в University of Leeds (Великобритания).

Вы — учитель-энтузиаст, готовый поделиться первоклассным опытом обучения и продемонстрировать ваши способности к эффективному преподаванию на уровне бакалавриата и магистратуры? У вас есть уникальная методика, связанная с когнитивной нейробиологией и нейропсихологией языка?

Тогда вам обязательно стоит до 30 августа 2019 года подать заявку в University of Leeds.

Здесь ищут мотивированных людей, готовых присоединиться к растущей команде преданных студенто-ориентированных преподавателей психологии. Они будут участвовать в преподавании и управлении обучением студентов в университете и играть важную роль, способствуя развитию выдающихся выпускников и ученых.

Эта трехлетняя срочная должность на полный рабочий день будет включать обязанности преподавателя в UG и обучающие программы PG главным образом в области когнитивной нейронауки и нейропсихологии языка. Преподаватель также сможет внести свой вклад в другие учебные и студенческие занятия.

Университет Лидса стремится обеспечить равные возможности для всех и предлагает широкий спектр подходов для семейной жизни. Университет является чартерным членом Athena SWAN и имеет бронзовую награду. Школа психологии имеет бронзовую награду. University of Leeds стремится быть инклюзивной школой, в которой ценится весь персонал, и они рады рассмотреть заявления о распределении работы и запросы на гибкий график от сотрудников.

 

Подробности и запись по ссылке — https://www.science-community.org/ru/node/205641