HiSTES информирует. Онлайн-ресурсы

Пока государственные школы переходят в онлайн-формат, некоторые уже давно занимаются в режиме дистанционного обучения.

Онлайн-школа №1 — первая настоящая общеобразовательная школа для тех, кто не может посещать обычную. В ней можно учиться, где удобно и когда удобно!

Онлайн-школа №1 дает полноценное обучение с 1 по 11 класс. По окончании обучения ученикам выдается аттестат государственного образца, который признается всеми вузами России.

 

Миссия школы: обеспечить доступное и по-настоящему качественное индивидуальное онлайн-образование всем школьникам.

Персонализированное обучение – будущее, которое уже наступило. Команда проекта собрала опыт лучших специалистов и самые современные разработки, чтобы создать самую большую онлайн-школу в России.

У каждого человека есть право на получение образования, поэтому команда Онлайн-школы №1 старается сделать все возможное, чтобы помочь каждому ребенку получить необходимые знания для достойного будущего.

 

Преимущества Школы:

— возможность заниматься в любом месте, где есть интернет,

— индивидуальный учебный план,

— онлайн-занятия с преподавателями,

— поддержка персонального куратора,

— дистанционная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ,

— аттестат государственного образца.

 

Лучшие преподаватели Санкт-Петербурга и Москвы собрались вместе в Онлайн-школе №1 для того, чтобы дать шанс каждому ребенку получить классическое образование не зависимо от его способностей и причин перехода на дистанционное обучение.

 

Разработанные преподавателями образовательные программы, рассчитанные на обучение с 1 по 11 класс, полностью соответствуют государственным образовательным стандартам, а также включают в себя современные технологии для быстрого и удобного получения знаний.

 

 

Подробности по ссылке — https://online-school-1.ru/