HiSTES информирует. Онлайн-мероприятия

12 июня 2020 года состоится Первый исторический онлайн-форум «Цивиллизация. Цифровая история» на образовательной онлайн-платформе Synergy.Online в рамках Synergy Online Forum.

 

Мероприятие будет проходить в режиме прямой онлайн-трансляции: участники смогут свободно переключаться между онлайн-сценами, слушать спикеров по очереди или параллельно — как более удобно.

 

Модераторы «Цивиллизации»:

— Дмитрий Пучков — писатель, публицист, переводчик, блогер и разработчик компьютерных игр,

— Ирина Гинсбург – историк и политолог,

— Егор Яковлев — директор научно-просветительского проекта «Цифровая история».

 

Проект «Цивилизация» запускается в День России, 12 июня 2020, что весьма символично. Главной темой Форума станет стратегия лидеров в мировой истории.

Форум «Цивилизация» — это новая edutainment-площадка для обсуждения исторических событий, тем, закономерностей и их связи с настоящим, в котором мы живем.

2020 год оказался насыщен самыми разнообразными событиями, мир переживает перемены, меняющие привычную картину бытия.

Чтобы объективно оценить происходящее и построить планы на будущее, полезно оглянуться назад — ведь «история движется по кругу».

 

На форуме вас ждут:

— известные историки,

— интересные доклады и выступления,

— жаркие дебаты и дискуссии,

— живой формат e-learning.

 

Участники «Цивилизация» смогут поучаствовать в дискуссиях и дебатах спикеров: можно будет задать вопросы спикерам, уточнить детали и поделиться мнением по высказанным темам.

 

Подробности по ссылке — https://xn--80adpcbacuftw0bk6ah9l.xn--p1ai/?utm_source=digestsof11&utm_medium=digestsof11&utm_campaign=digestsof11&utm_campaign=200610_digest_sbs&utm_content=200610_digest_sbs&utm_medium=email&utm_source=synergy_business_school&utm_term=200610_digest_sbs#intro