HiSTES информирует. Онлайн-лекции

11 июня 2020 года состоится онлайн-лекция «Саморазвитие. Как увидеть и использовать возможности, которые мы раньше не замечали».

 

Почти каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с моментами, когда мы испытываем сожаление о потерянном времени и упущенных возможностях. А горечь непонимания, как это другие все успевают: и в саморазвитии, и в заработке денег, и в семье все отлично, а у нас так не получается, хотя по большей части от рождения людям даны одинаковые возможности. Знакомо?

Тема поиска и использования возможностей особенно остро стоит в период кризиса и изменений. Сейчас как никогда важно прислушаться к себе и получить новые знания о работе с возможностями.

 

Часто люди склонны думать, что возможности нужно ждать и искать откуда-то извне. Но так ли это? Можем ли мы увидеть и реализовать все наши возможности? Есть ли связь между объектами мироздания и природой человека? Как ответы на эти вопросы помогут рассмотреть собственные возможности?

 

Программа онлайн-лекции:

— распространённые ошибки в понимании возможностей,

— природа возможностей и вдохновения,

— что такое вдохновение и как его ощутить,

— секрет танца пяти элементов,

— ожидаемые и чудесные результаты.

 

Ведущий лекции — Родион Мамонтов, наставник личностного и духовного роста, художник, архитектор, декоратор, основатель Фонда Развития Осознанности ISY. А также предприниматель с 1985 года, создатель концепт-стора LEFORM, который с 1997 года входит в ТОП 10 лучших бутиков России, ТОП 100 мультибрендовых бутиков Мира.

 

Подробности и регистрация по ссылке — https://vekarta.online/page11930841.html