HiSTES информирует. Онлайн-конференция «Наука отношений»

Мы все уже очень устали… кто-то от одиночества, кто-то от токсичных отношений, кто-то не может наладить коммуникаций в семье, кто-то страдает от развода… И все это привлекает в нашу жизнь и информационное пространство огромное количество “специалистов”, которые “хотят помочь”. Однако, методы такой “помощи” далеки от эффективных. Согласны?

Екатерина Шукалова и Жанна Палант, решили пойти другим путем и собрали на одной площадке специалистов, которые говорят об отношениях на научной основе. Почему они решили это сделать? Потому что им самим не чужды все описанные выше проблемы, и они так же, как и вы, ищут решения.

15 апреля 2021 года в 9.00 состоится уникальная онлайн-конференция НАУКА ОТНОШЕНИЙ, где 16 спикеров впервые поговорят об отношениях между мужчиной и женщиной с научной точки зрения.

Современная наука знает множество подходов в решении вопросов отношений. На конференции вы услышите специалистов по направлениям:
— БИОЛОГИЧЕСКИЙ
— БИХЕВИОРИСТСКИЙ
— КОГНИТИВНЫЙ
— ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ
— ГУМАНИСТИЧЕСКИЙ
— МЕДИЦИНСКИЙ

Блоки конференции разделены на этапы:

Блок 1. Зарождение отношений
Как правильно знакомиться, где находить тех, с кем будет приятно познакомиться. Как правильно ухаживать. Что такое флирт, и как правильно флиртовать. Ухаживания, что делать, как себя вести.

Блок 2. Формирование семьи
Самые первые шаги в браке. Как не сделать обидных ошибок. Жизнь и развитие брака. Кризисы брака. Как работать над собой, чтобы муж/жена тоже развивались. Как правильно вести диалог.

Блок 3. Развитие семьи. Дети
Правильная коммуникация с детьми и близкими. Отношения между младшими и старшими, как не потерять мужа/жену, когда столько времени уходит на детей.

Блок 4. Сохранить или расстаться?
Как не довести семью до развода? Как жить, если все идет не так, как хочется? А если развод? Как не потерять себя при расставании. Как сохранить себя в процессе разрыва и не разочароваться в будущем.

В программе доклады по темам:

— Павел Милосердов. «Семь простых базовых шагов по поиску мужчины своей мечты на практике с примерами.»
— Димитраш Евгений. «Инструменты очарования. Как произвести первое впечатление»
— Лариса Кузьминых «Психологическая зрелость как условие создания личных
— Зульфия Халикова «Счастливые отношения: мифы и реальность»
— Анастасия Перл «Готовность к родительству»
— Николай Коноваленко «Ответственность в отношениях. Супружество и дети»
— Ольга Батуева «Как пережить кризис отношений и сохранить любовь» и др.

Подробности и регистрация по ссылке — https://besmartinlove.ru/

Участие бесплатно!