HiSTES информирует. Олимпиады

До 24 сентября 2019 года ведется прием заявок на участие в Международной научной олимпиаде по психологии и педагогике. Организатором мероприятия выступает Общество Науки и Творчества (г. Казань). Цель олимпиады — повышение интереса школьников, студентов, преподавателей и специалистов к дисциплине как к теоретической и прикладной науке.

Для участия в олимпиаде Необходимо заполнить заявку и выслать её на почту организатора. После чего участникам придет электронное письмо с заданием, которое они должны будут решить до 29 сентября включительно.

30 сентября 2019 года завершится проверка олимпиадных работ, состоится объявление победителей и рассылка наградных материалов (дипломов) в бумажной или электронной форме по выбору участников.

Олимпиада состоит из 3 блоков.

1 блок – написание эссе на предложенную тему.

2 блок – развернутые ответы на три открытых вопроса.

3 блок – решение кейса на по заданной тематике.

По результатам олимпиады будут определены победители, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой из секций участников (школьники, студенты, преподаватели). При большом количестве участников количество призовых мест увеличится. Особыми дипломами будут отмечены самые нестандартные и оригинальные работы

Подробности по ссылке – https://on-tvor.ru/news/2019-08-01/sentyabr-2019