HiSTES информирует. Образовательные ресурсы

Общество науки и творчества приглашает всех желающих к участию в Международном конкурсе научного представления «Наукоград – 2019».

Рассматриваются все научные направления, принимаются работы, выполненные в формате презентаций MS Power Point.

В презентации участники должны представить личные научные достижения, либо научные достижения университета, факультета, отделения, кафедры, научной или учебной группы и т.п. Жюри конкурса будет оценивать как представленные достижения, так и грамотность выполнения презентации, новшество представленной в ней информации, креативность работы и т. д.

По итогам конкурса жюри выберет победителей в различных номинациях: «Лучшая фундаментальная работа», «Креативная работа года» и т. п. Номинации будут формироваться исходя из количества работ участников и общего уровня качества презентаций.

24 октября будут объявлены результаты конкурса, которые можно будет узнать на сайте on-tvor.ru; в официальной группе ОНТ Вконтакте: vk.com/ontvor или уведомлением на электронную почту.

По итогам конкурса каждый участник получит диплом участника или победителя, в зависимости от результатов, которые будут высланы им с помощью электронной или обычной почты по желанию автора.

 

Подробности по ссылке – https://on-tvor.ru