HiSTES информирует. Образовательные медиа

«Мел» — это современное и интересное медиа-пространство, рассказывающее об образовании и воспитании простым и понятным языком. Оно охватывает не только российские новости, но и общемировые. Это надежный навигатор в мире образовательных решений и услуг.

 

Помимо медиафункций мел также занимается организацией мероприятий для родителей, посвященных воспитанию и образованию детей всех возрастных групп. Во встречах участвуют педагоги, директора школ, психологи и другие специалисты, которые лучше помогают детям и взрослым понимать друг друга.

Мел также организует корпоративные мероприятия для сотрудников компаний и их детей, где успешно сочетается развлекательный и образовательный формат. Для детей проводятся мастер-классы, познавательные квесты и практикумы, а для родителей в это время читают лекции эксперты из сферы образования, проводят дискуссионные площадки и паблик-токи по наиболее актуальным темам.

 

На «Меле» вы можете найти самую разнообразную образовательную информацию, собранную по рубрикам, в которых легко ориентироваться: «до школы», «школа», «вуз», «перемена», «семья», «тесты», «подростки», «ЕГЭ», «блоги».

 

Помимо этого все материалы разделены на три крупных раздела:

— «Тексты». Здесь собраны все статьи, авторские заметки, тесты, истории, новости и прочие текстовые материалы «Мела».

— «Афиша». Здесь вы можете найти анонсы на самые важные и интересные события для всей семьи: онлайн и офлайн марафоны, конференции, лекции, выставки, фестивали, театральные постановки и многое другое.

— «Рассылки». Это тематические письма от «Мела», где собраны ответы на актуальные вопросы о воспитании и образовании детей в необычном формате. Подписавшись на одну или несколько специальных рассылок, вы будете получать полезные тексты прямо в ваш почтовый ящик.

 

Подробности по ссылке — https://mel.fm/