HiSTES информирует. Новости партнеров

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society27-28 октября постоянный партнер HiSTES, университет Синергия, проведет «Synergy Global Forum» в США. Университет уже успешно организовывал «Synergy Global Forum» в Москве и Тегеране.
В этот раз 5500 участников со своего мира проведут два дня в лучшем эвент-холле Нью-Йорка
Главная цель форума — дать каждому участнику возможность получить новые знания, вдохновение и мотивацию от экспертов международного уровня. Программа форума охватывает самые актуальные области знаний: предпринимательство, менеджмент, лидерство, личная эффективность и не только.
На Synergy Global Forum вы сможете завести новых знакомых из других стран в интересующей вас сфере и обменяться с ними знаниями и опытом.
В этот раз среди спикеров форума выступят: Стивен Форбс, Гай Кавасаки, Джимми Уэйльс, Майк Тайсон и многие другие.
А после официальной части мероприятия для участников предусмотрена afterparty которая в центре Манхэттена. Специальный гость afterparty — звезда вечеринок и мастер селф-брендинга Пэрис Хилтон. 27 октября специально для гостей Synergy Global Forum она сама встанет за диджейский пульт!
А для всех желающих увидеть Нью-Йорк во всем великолепии будет организована программа ,включающая посещение ресторанов, знаменитых мюзиклов на Бродвее, экскурсии в музеи и осмотр главных достопримечательностей города.
Более подробно по ссылке http://synergyglobal.ru/newyork/ru/

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #Synergy #Университет_Синергия #Synergy_Global_Forum