HiSTES информирует. Новости партнеров

С рождественским размахом прошла церемония награждения выпускников факультета Digital Marketing and Social Media by Lara&Pronin Open European Academy of Economics & Politics. 17 декабря 2019 года перед ними распахнул двери роскошный Кайзерштенский дворец в Праге, где в торжественной обстановке состоялась церемония вручения дипломов. Много слов искренней благодарности прозвучало в тот вечер в адрес лучших тренеров Рунета — Виталия Пронина и Лары Костровай за огромную честь и приглашение принять участье в торжественном вручении диплома Mini-MBA и в Международном SММ-симпозиуме в Праге.

На следующий день в качестве подарка для выпускников был подготовлен мастер-класс от Лары Костровой «Камертон», который прошел в нестандартной игровой обстановке активного интенсивного нетворкинга. А в качестве бонуса SММ-продажники поучаствовали в тренинге настоящего мастера своего дела Татьяны Капитальной «Антивыгорание», где меньше чем за час смогли получить мощный мотивационный импульс и разбор «болевых» моментов.

После «мозгового штурма» пришла пора восстановить силы, и выпускники отправились на гала-ужин в антуражную таверну «У семи швабов», где их ждало эффектное fair-шоу, гастрономическое пиршество, реки вкуснейшего чешского пива, живое общение и душевное веселье.

 

Материал написан на основе отзыва выпускницы курса Тетяны Шемберко — https://www.facebook.com/tetana.semberko/posts/2834188216620705

 

Ассоциация HiSTES от своего лица поздравляет выпускников и желает им успехов и покорения новых высот!