HiSTES информирует. Новости партнеров

Партнер ассоциации HiSTES университет Синергия в рамках проекта «Синергия. Школа бизнеса» приглашает принять участие в Synergy Business Regatta, которая будет проходить с 13 по 20 июля 2019 года в Греции.

Synergy Business Regatta – международная яхтенная гонка в уникальном формате от ведущей Школы Бизнеса России.

Участники регаты — топ-менеджеры крупных компаний, успешные предприниматели и известные бизнес-спикеры. Это уникальный проект, позволяющий обменяться ценным опытом и получить еще больше инструментов и  инсайтов для новых успешных проектов. Кроме того для участников подготовлена разнообразная развлекательная программа: квесты в море и на суше, кулинарные поединки между командами, в общем 7 дней вдохновения, азарта и драйва, которые зарядят Вас на весь год.

 

Synergy Business Regatta:

— это 100 известных предпринимателей и топ-менеджеров,

— это мастер-классы известных бизнес-спикеров,

— это вип-ужины с нетворкинг-сессиями,

— это зажигательные морские вечеринки,

— и, конечно, гонки на парусных яхтах!

 

Среди спикеров такие известные личности как:

— Андрей Бургарт – управляющий партнер Крокус ТВ, руководитель медиа-холдинга Крокус ТВ, председатель делового клуба RRCC,

— Ян Дембицкий – ЗАО «Эхо Москвы», коммерческий директор, соорганизатор российских бизнес-регат,

— Тарас Левчик – совладелец образовательной платформы по трафику для предпринимателей Traffic Master, №1 по интернет-рекламе в СНГ, сделал 1 миллион долларов на трафике и рекламе,

— Илья Балахнин – ведущий российский специалист в области маркетинга, основанного на данных, реализовал более 400 проектов, связанных с разработкой и применением маркетинговых, HR и Digital-стратегий и др.

Подробности по ссылке – https://synergyregatta.ru/