HiSTES информирует. Новости партнеров

До 1 января 2018 года действует скидка на программу Synergy Executive MBA от партнеров HiSTES – университета Синергия и его проекта «Школа бизнеса».

Участников ждет 12 месяцев самого интересного и познавательного контента и 2 месяца на дипломную работу, где они смогут применить полученные знания. Старт программы назначен на 14 февраля 2019 года!

Программа Synergy Executive MBA разработана для амбициозных топ-менеджеров и предпринимателей, которые не останавливаются на пути к совершенству. Программа  объединяет в себе лучшие отечественные бизнес-практики и глобальный мировой опыт и поможет совершить невероятный прорыв в управлении вашего дела. Участники смогут построить поэтапную стратегию развития, позволяющую совершенно иначе взглянуть на видение бизнеса.

Программа Synergy Executive MBA это:

— 32 эксперта из Росси и со всего мира с эксклюзивными лекциями,

— 12 модулей бизнес-ориентированных дисциплин,

— 3 выездных модуля в Лондон, Дубай и Нью-Йорк,

— встречи с известными российскими бизнесменами,

— различные мероприятия закрытого бизнес-клуба «Синергия»,

— скидки на посещение Synergy Insight Forum 2018 и Synergy Global Forum 2018.

 

Миссия Synergy Executive MBA — формирование новой корпоративной и предпринимательской элиты. Организаторы стремятся создать сообщество амбициозных лидеров из среды топ-менеджеров и бизнесменов, которые стремятся к непрерывному развитию и у которых достаточно смелости и запала, чтобы взять на себя ответственность за будущее предпринимательства в России.

Подробности по ссылке — https://synergy.mba/semba/