HiSTES информирует. Новости партнеров

Партнер Ассоциации HiSTES университет «Синергия» в рамках проекта «Школа лидера» приглашает вступить в сообщество людей, меняющих бизнес, мир и культуру – Бизнес-клуб Синергия.

Вас ждет целых 5 преимуществ в одном сообществе:

  1. Международные образовательные программы
  2. Знаковые бизнес-мероприятия
  3. Совместные путешествия
  4. Самые яркие культурные события
  5. Бонусы и скидки в статусных местах

Бизнес-клуб Синергия – это ваш шанс познакомиться с единомышленниками и обрести полезные деловые связи, а значит, и новые возможности для вашего бизнеса.

Сообщество объединяет людей с передовым бизнес-мышлением, которые готовы день за днем менять мир к лучшему.

Бизнес-клуб Синергия строится на фундаменте из четырех главных правил:

— здесь рады принять «деятелей» – тех, кто меняет реальность, а не только говорит или пишет о чем-то,

— здесь создают события, сочетающие деловую и культурную часть, ведь жизнь — это гораздо больше, чем бизнес,

— здесь ценят время и создают форматы, позволяющие освоить программу двухгодичного обучения лучших бизнес-школ за несколько дней,

— здесь отмечают даже скромные победы на пути к большой цели и создают форматы для активного отдыха в кругу единомышленников.

Бизнес-клуб Синергия – это среда, спроектированная таким образом, чтобы вы получили компетенции для достижения сверхрезультатов.

Попадая в сообщество, вы окунаетесь в круговорот самых ярких событий:

— Synergyday. Ежемесячное мероприятие, где члены сообщества встречаются с самыми яркими представителями бизнеса, государственных структур или культуры. День заканчивается походом на предпремьерный показ фильма, закрытый спектакль или тематическую экскурсию.

— Международные бизнес-встречи. Встречи в другой стране с представителями бизнеса, которые ищут контакты с российскими представителями или уже ведут свой бизнес в России. Главная задача – изучить специфику ведения бизнеса в другой стране и, желательно, приобрести зарубежного партнера.

— Выездные события «Бизнес-мышление». Посещение страны с ярко проявленной бизнес-парадигмой. Попадая в закулисье передовых компаний страны, приобретается опыт, который можно внедрить у себя.

— Международные образовательные программы. Лучшие программы бизнес-школ адаптируются под 4-6 дней обучения, которые проводятся в Москве или кампусе самой школы.

— Insight day. День после глобальных форумов, где спикеры в неформальной обстановке делятся инсайтами после мероприятия.

— Культурные мероприятия.

Подробности по ссылке — http://synergypeople.ru/