HiSTES информирует. Новости партнеров

С 19 по 20 мая 2018 года в Центральном манеже в Москве состоится Synergy Art Forum Moscow 2018. Организатор мероприятия — партнер ассоциации HiSTES «Синергия. Школа бизнеса».

Вас ожидает:

— 2 дня насыщенного нетворкинга,

— 15 лидеров рынка,

— 3500 участников.

Synergy Art Forum — масштабная коммуникационная и образовательная площадка, где встречаются настоящие любители искусства, представители различных сфер арт-сообщества: новички и профессионалы, завсегдатаи выставок, коллекционеры и арт-критики, предприниматели в области арт-индустрии. Здесь сотрутся границы между обыденной повседневностью и фееричным миром искусства.

Посещение форума станет ценнейшим опытом для каждого: новички смогут лучше узнать мир современного искусства во всем разнообразии его проявлений и форм, профессионалы — вдохновятся мировыми модными тенденциями для творческого развития, предприниматели — откроют новые возможности инвестирования и интеграции современного искусства в свой бизнес.

В области образования вы ознакомитесь с основными мировыми трендами современного искусства, как и почему работы становятся шедеврами и как современное искусство интегрируется во все сферы нашей жизни.

В области бизнеса разберут, как в период экономического спада зарабатывать на арт-инвестировании, рассмотрят яркие примеры арт- коллабораций и совершенно новый транд арт-инвестирования – китайский арт-бум.

Среди спикеров мероприятия:

— Эрик Уохл, граффити-художник, писатель, предприниматель,

— Магнус Реш, предприниматель и эксперт арт-рынка,

— Сьюзи Ходж, британский художник, искусствовед и историк искусства,

— Дмитрий Озерков, искусствовед, куратор, заведующий Отделом современного искусства Государственного Эрмитажа,

— Сильвиан Леви, опытный коллекционер, сооснователь DSL Collection и др.

 

Подробности по ссылке — http://synergyartforum.ru/