HiSTES информирует. Новости ассоциации

Сегодня у нас просто великолепная новость!

Собранием учёного и экспертного совета Ассоциации HiSTES было принято решение за заслуги в финансовом секторе присвоить звание почетного члена HISTES профессионалу и успешному бизнесмену, настоящему «волку с Уолл-стрит» Александру Герчику.

В 1993 год. 22-летний Александр, родом из Одессы иммигрирует в США. В Америке, обладая лишь начальными знаниями английского и имея в багаже диплом пищевого техникума, он становится таксистом. Судьба сводит его с разными людьми, среди которых наиболее интересными ему кажутся биржевые трейдеры. Чужой успех мотивирует молодого человека рискнуть и окунуться с головой в новый мир. Но, чтобы попасть на Уолл-стрит, нужно сдать один из сложнейших экзаменов в стране и получить лицензию фондового брокера. Успешно преодолев все сложности, Александр Герчик как один из лучших выпускников был принят помощником трейдера в небольшую компанию, где проработал восемь месяцев. Это был хороший опыт для начинающего брокера и первая ступенька на пути к большому успеху

Первые самостоятельные шаги  Александр начал совершать в брокерской компании Worldco, где он впервые начал вести записи в «Дневнике трейдера», на основе которых и создал авторскую систему безубыточной биржевой торговли.

Александр Герчик специализируется на дей-трейдинге – торговле, идущей в течение дня, для которой требуется аналитический склад ума, выдержка, умение работать с большим объемом информации и быстро принимать взвешенные решения.

С 1999 года у Александра как трейдера, не было ни одного убыточного месяца. Он приобрел репутацию самого надежного и безопасного специалиста в своей сфере, благодаря чему стал главным героем известного телевизионного проекта Wall Street Warriors.

В период с 2003 по 2010 год Александр Герчик – управляющий партнер Hold Brothers LLC, которая входит в тройку самых крупных брокерских компаний Америки. Благодаря профессионализму Александра она в 2006 году стала членом Нью-Йоркской фондовой биржи. В 2015 году под его началом совместно с ведущими трейдерами была организована новая компания Gerchik & Co.

После 20 лет успеха Александр готов поделиться своим опытом с другими и сейчас раз в три месяца проводит семинары для всех желающих. Материалы его курса будут полезны всем – профессионалам и новичкам, для которых игра на бирже станет более понятной и прибыльной.

Еще раз поздравляем Александра и надеемся, что наше с ним сотрудничество будет успешным и приятным для обеих сторон!