HiSTES информирует. Наши партнеры

Друзья! Сегодня мы хотим представить вам нашего хорошего партнера — Лондонский институт развития навыков «London Institute of Skills Development» (LISD).

Платформа института – удобный ресурс для обучения и развития, охватывающий широкий спектр областей и предоставляющий возможности для расширения вашей базы знаний и повышения вашей карьеры.
Основная идея LISD — это непрерывное профессиональное развитие (CPD).

Международная сеть экспертов LISD потратила десятилетия, чтобы сегодня предложить вам открытую регистрацию и непрерывное профессиональное развитие. Их работа нацелена на расширение и продвижение передовых мероприятий в области CPD для умных партнерств и значимых стратегических альянсов с известными институтами мирового уровня и высокой репутацией.

London Institute of Skills Development готов предложить непрерывное развитие и совершенствование инновационных навыков в различных областях
✅ управление,
✅ лидерство,
✅ бухгалтерский учет и финансы,
✅ управление операциями и снабжением,
✅ информационные технологии,
✅ управление персоналом,
✅ науки о данных,
✅ управление розничной торговлей
✅ развитие навыков коммуникации.
Одна из самых последних разработок LISD в области образования — создание вспомогательных учреждений с развитием внутренних исследовательских возможностей.

В каждой из вышеперечисленных областей LISD предлагает богатый портфель разнообразных, но взаимосвязанных услуг, которые варьируются от разработки стратегии и структуры до предложения обучения и наращивания потенциала. Кроме того, LISD готов предложить высшим учебным заведениям по всему миру свою профессиональную помощь в организации различных семинаров, научно-исследовательских конференций, ежегодных научных конференций, в том числе — спонсорство международных научно-исследовательских конференций в наиболее известных местах, таких как Кембриджский университет, Оксфордский университет, Королевский колледж Лондона, Берлинская школа управления, Гарвардский университет, Квинслендский университет-Мельбурн и др.
Институт стремится работать в партнерстве с университетами и колледжами со всего мира и прилагает все усилия, чтобы поддержать их в создании и поддержании среды, где инновации и мастерство находятся на самом высоком уровне.

Подробности вы можете узнать непосредственно на сайте партнеров — https://londoninstitutesd.co.uk/