HiSTES информирует. Мероприятия

Уважаемые коллеги!

Ассоциация HiSTES приглашает вас принять участие в VI Международной Конференции «Образование. Диалог во имя будущего» (новый формат), которая будет проходить со 2 по 4 апреля 2020 года на круизном пароме ROMANTIKA.

Партнеры проекта:

  • Ассоциация развития семейного образования – АРСО,
  • Otevřená evropská akademie ekonomiky a politiky – OEAEP,
  • HiSTES – Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы.

Информационную поддержку осуществляет Международный методсовет по многоязычию и межкультурной коммуникации.

Место проведения: круиз Рига — Стокгольм – Рига.

 

В программе Конференции:

-знакомство, выступления участников в формате 10/5 (10 слайдов – 5 минут),

-Fail-конференция – «Работа над ошибками»: круглый стол «Семейное и альтернативное образование. Возможности 21 века», круглый стол «Бизнес в образовании. Реалии сегодняшнего дня»,

-практикум «Игра как средство обучения и воспитания» (из опыта работы участников),

— мастер-класс «Методика Вокальянс против профессионального выгорания».

По материалам, предоставленным участниками конференции, будет опубликован Альманах. Статьи для публикации, оформленные в соответствии с требованиями, должны быть направлены организаторам не позднее 1 марта 2020 года в электронном виде на е-адрес: soclifti@inbox.lv

 

Требования к выступлениям:

Знакомство: выступления участников в формате 10/5 (10 слайдов – 5 минут) — формат выступления любой.

Практикум «Игра как средство обучения и воспитания»: практическая демонстрация обучающих и развивающих игр для детей и взрослых. Время демонстрации – 10 мин. Игры будут отбираться оргкомитетом (15 игр) из предложенных участниками. Краткое описание игры необходимо прислать отдельным файлом вместе с заявкой.

Для участия в конференции необходимо до 3 марта 2020 года зарегистрироваться на ресурсе — www.soclifti.lv и оплатить оргвзнос.

 

Оргвзнос за участие в конференции:

— 2 — 4 апреля – 280 EUR, при предоставлении игры для Практикума — 250 евро.

— 2 апреля с 12.00 до 16.20 – 40 EUR (участие в 1-й части конференции, техническое обеспечение выступления, публикация статьи в Альманахе конференции, информационные материалы, сертификат участника конференции, кофе-пауза).

В оргвзнос входит (при участии 2-4 апреля): участие в конференции, техническое обеспечение выступления, публикация статьи в Альманахе конференции и сборнике игр, информационные материалы, сертификат участника конференции на английском языке, путешествие в каюте класса А на 3-4 человек, 2 завтрака и 2 ужина в ресторане шведского стола Grande Buffet, кофе-паузы, шоу-программа на корабле, танцы под живую музыку и ритмы диско, караоке, любимые мелодии поп и рок классики, скидочные купоны от компании TALLINK, трансфер порт – вокзал (4 апреля).

Действует также специальное предложение для руководителей в случае направления для участия в конференции не менее 3-х человек, при условии оплаты ими полной стоимости участия в конференции. Руководитель в этом случае получает скидку в размере 50 €.

При регистрации не забудьте использовать промокод «HISTES» и во время круиза вас накроет волна сюрпризов!

 

ВНИМАНИЕ!

  • Вы можете взять с собой в путешествие детей или других членов семьи. Оплата оговаривается отдельно и зависит от возраста сопровождающих.
  • Постоянным участникам – особые условия. Оговариваются в рабочем порядке.

 

Дополнительная информация о мероприятии: https://m.facebook.com/events/1728330397301540/ajax/permalink/reaction/?active_tab=about