HiSTES информирует. Мероприятия

С 1 по 2 октября 2018 года в Москве будет проходить глобальная конференция по технологиям в образовании  #EdCrunch 2018.  Тема конференции в этом году «Данные, которые трансформируют мир». Организаторами выступают НИТУ «МИСИС» и Университет НТИ.

У вас есть как минимум 3 причины посетить данное событие:

  1. НОВЫЕ ЗНАНИЯ. Вы узнаете о последних исследованиях, мировых тенденциях в образовании и о личном опыте внедрения инноваций международных и российских экспертов в сфере образовательных технологий.
  2. ВДОХНОВЕНИЕ. Вы сможете увидеть успешные примеры внедрения новых технологий в образование и вдохновитесь на изменения в своих школах, университетах, учреждениях и компаниях.
  3. НЕТВОРКИНГ. Конференция – это место, где соберутся профессионалы из образовательной, государственной, корпоративной и технологической среды. Это шанс завести полезные знакомства, задать вопросы профессионалам и поделиться собственными идеями.

Вас ждет более 5 тысяч участников,  20 тысяч онлайн-участников, 50 Edtech компаний, более 300 спикеров, а также 150 мастер-классов, дискуссий и презентаций!

Главные темы конференции:

— Edtech тренды и будущее корпоративного обучения.

— Новые образовательные технологии, повышающие результативностьи обучения.

— Онлайн-курсы: с чего и как начать производство? Маркетинг и развитие.

— Универсальные компетенции 21 века.

— Возможности цифровых технологий для учителей и директоров школ.

— Большие данные в образовании и развитии человека: как учебная аналитика трансформирует процесс обучения.

— Phygital поколение: гаджеты, технологии и наши дети.

 

Подробности по ссылке — https://2018.edcrunch.ru/