HiSTES информирует. Мероприятия

С 17 по 21 сентября 2018 года  Global Education Conference Network проводит Неделю глобального сотрудничества (Global Collaboration Week). В рамках Недели будут проходить различного рода бесплатные онлайн-конференции, которые позволят объединить образовательные мировые сообщества. Главная цель мероприятия – показать, как связи между специалистами и организациями из разных уголков мира способствуют развитию образования, а также познакомить и познакомиться с инструментами, ресурсами, проектами и сетями сегодняшнего дня, доступными для преподавателей.

В течение недели опытные преподаватели, педагоги, администраторы, студенты и предприниматели в онлайн-формате будут обмениваться опытом преподавания и обучения, а также спроектируют и проведут совместные мероприятия с участием представителей общественности.

Global Collaboration Week — это возможность для преподавателей поделиться  новыми методиками и инструментами на глобальном уровне, возможность поучаствовать в виртуальных мероприятиях, разработанных более опытными преподавателями. Это также отличный способ для педагогов, реализующих масштабные проекты, найти партнеров по проектам!

Подробности по ссылке — https://www.globalcollaborationweek.org/