HiSTES информирует. Мероприятия

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European SocietyC 7 по 9 сентября 2017 года в ВДНХ состоится Московский международный форум «Город образования», проводимый при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.
Форум призван стать площадкой для обмена опытом в сфере развития основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования. Здесь будут проходить демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов и учебного оборудования, повышающих качество и доступность образования, презентации практического опыта по интеграции городских ресурсов для формирования необходимых компетенций у школьников и студентов.
Мероприятие предусматривает также  обширную деловую программу, включающую в себя тематические конференции, семинары, мастер-классы, конкурсы и обучающие тренинги, ориентированные на широкую аудиторию. За 3 дня перед посетителями выступят 150 российских и международных спикеров. В экспозиционной части форума свои товары представят около 100 участников.
Кроме прочего для гостей также приготовлены культурная программа, спортивные разделы и специальные мероприятия закрытого формата.
Партнерами мероприятия выступают Рыбаков Фонд, Университет Синергия, Лаборатория Каперского, Издательский дом «Просвещение», компания CISCO и другие.
Более подробную информацию можно получить по ссылке:
http://moscowglobalforum.ru/
#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #Synergy #Синергия #Московский_международный_форум #Город_образования