HiSTES информирует. Мероприятия

HiSTES Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы

Напоминаем, что до самого грандиозного события от Европейская ассоциация вузов и преподавателей высшей школы HiSTES совместно с Diplomatic Academy (Дипломатическая Академия Праги) осталось меньше недели! С 21 по 27 августа 2017 года они организую семинар «Межкультурная коммуникация как основная предпосылка к успеху».

Участников ждут интереснейшие курсы, выездные семинары и выступления опытных спикеров, таких как Цирил Свобода, Анна Диева и др.

Цирил Свобода – политик, дипломат Чешской Республики и юрист. Он занимал посты министров регионального развития, внутренних дел и иностранных дел. Цирил — основатель Дипломатической Академии Праги, которой возглавляет по сей день. Сегодня он ведет активную преподавательскую и политическую деятельность. На семинаре он проведет курс «Дипломатия и коммуникации как часть профессиональной компетенции личности».

Анна Диева – филолог, педагог-социолог и эксперт в области эффективных коммуникаций и делового этикета. Активная жизненная позиция, прекрасные деловые качества и многолетний опыт работы с иностранными партнерами (обучение и бизнес) позволяют ей эффективно развивать свои проекты в сфере коммуникаций и сотрудничать с Ассоциацией HISTES Дипломатической Академией Праги. На семинаре Анна представит свой курс «Межкультурные коммуникации в рамках международного бизнеса и делового общения: основные черты и поиск путей взаимопонимания».

Подробности по ссылке — https://histes.dreamstudy.ru/webinar/1131