HiSTES информирует. Мероприятия

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society20 мая в Париже пройдет региональный этап Access MBA Tour. Access MBA — это проект Advent Group, независимого медиа агентства, созданного в 2004 году и специализирующегося на высшем образовании. В компанию входят более 60 экспертов из более 10 стран, которые предоставляют индивидуальные услуги международным бизнес-школам и будущим студентам.
Мероприятие предполагает встречи «один на один» с представителями лучших бизнес-школ мира. Это позволяет участникам найти лучшую программу MBA или EMBA и сэкономить время при выборе подходящей бизнес-школы.
Диплом MBA — признанный в мире международный диплом бизнеса, позволяющий профессионалам занять руководящие должности, повышать свою зарплату и работать на глобальном уровне.
Участие в мероприятии возможно по предварительной регистрации. Перед началом Access MBA Tour ваш профиль будет тщательно изучен организаторами и для вас будут подобраны бизнес-школы, которые максимально соответствуют вашим потребностям и ожиданиям.

В рамках мероприятия участники смогут:
— встретиться с руководителями приемных комиссий ведущих бизнес-вузов на частных 20-минутных встречах «один на один» и «за круглым столом»,
— принять участие в панельных дискуссиях с участием представителей школ и выпускников;,
— получить индивидуальные консультации и поддержку для подготовки к поступлению на MBA в консалтинговой команде Access MBA,
— получить информацию о тесте на поступление в бизнес-школы (GMAT) и о возможных стипендиях,
— получить представление о процессе поступления на MBA.
Более подробно по ссылке: http://www.accessmba.com/paris-may/index.html

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #Access_MBA_Tour #MBA_EVENT