HiSTES информирует. Мероприятия.

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society19 апреля в Москве пройдет Международная выставка-конференция по образованию, эмиграции и недвижимости за рубежом — MIEEP 2017 (International Expo Education Emigration Property).
Это мероприятие нового формата, объединяющее в себе выставку и конференцию.
Главное преимущество MIEEP — это презентация всех зарубежных направлений как взаимосвязанных тем. Благодаря чему участники гарантированно получат клиентов из смежных отраслей, а гости смогут узнать исчерпывающую информацию по всем интересующим их вопросам в одном месте.
В выставке примет участие порядка 100 компаний из 25 стран. Это образовательные компании, миграционные компании, застройщики и агентства зарубежной недвижимости, а также консалтинговые компании.
Основными темами выставки по направлению «Образование» будут:
• Получение образования за рубежом для жителей стран СНГ;
• Обзор действующих образовательных программ в более чем 25 странах;
• Условия обучения, а также возможности получения стипендий и стажировок за рубежом.

На конференции, которая пройдет в рамках мероприятия, гостей ждут эксклюзивные доклады с реальными кейсами от 30 ключевых спикеров.
Посещение выставки абсолютно бесплатно при условии предварительной регистрации.
Пройти регистрацию и получить более подробную информацию можно на сайте https://ru.ieepexpo.com/ru

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #MIEEP_2017 #выставка-конференция #International_Expo_Education_Emigration_Property