HiSTES информирует. Мероприятия.

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society10-12 апреля в Будапеште (Венгрия) пройдет 13-я Международная конференция Мобильное обучение 2017.
Международная конференция Mobile Learning 2017 ставит своей целью обеспечить форум для презентации и обсуждения исследований в сфере мобильного обучения, которые наиболее ярко иллюстрируют развитие этой области.
Это закрытая рецензируемая конференция.
Материалы каждого доклада оценивались в среднем тремя независимыми рецензентами, чтобы обеспечить высокий стандарт и качество каждой презентации.
Мероприятие включает в себя ряд панельных сессий, докторский консорциум, и в завершении – церемонию награждения авторов лучших докладов.
В качестве основного спикера на конференцию приглашен профессор Драган Гашевич. Г-н Гашевич — заведующий кафедрой Изучения аналитики и информатики в Школе образования Морей и в Школе информатики Эдинбургского университета. Он является действующим президентом и соучредителем Общества изучения исследований образовательной аналитики (SoLAR), имеет несколько почетных званий в Австралии, Канаде и США. На конфедерации он выступит с лекцией на тему «Государство и различные направления внедрения образовательной аналитики»
С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: http://mlearning-conf.org

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #Mobile_Learning_2017 #конференция #мобильное обучение