HiSTES информирует. Международные конференции

Закончились новогодние каникулы, и пришло время с новыми силами приступать к любимому делу и рабочим обязанностям. Уже 25 января 2020 года пройдет V Международный симпозиум «Гуманитарные и общественные науки в Европе: достижения и перспективы» (V International symposium «Humanities and Social Sciences in Europe: Achievements and Perspectives»). Прием материалов на мероприятие осуществляется до 24 января.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, докторанты и работники образовательных учреждений независимо от места проживания.

Участие в симпозиуме – это прекрасный шанс поделиться своими идеями, наработками и материалами с иностранными коллегами по всему миру, а также разместить свою публикацию в европейском издании. Сборникам материалов конференции присваиваются ISBN, выданные Австрией, Канадой и США. Программа и сборники симпозиума размещаются с постоянной ссылкой, которая может понадобиться участникам для отчетности, в открытом доступе в разделе «Архив». Также материалы конференции загружаются в НЭБ(Elibrary), а статьям присваиваются номера DOI.

Все участники симпозиума получают именные сертификаты, которые рассылаются по электронным почтам.

К публикации принимаются материалы по следующим направлениям:

— антропология,

— археология и история,

— журналистика,

— культурология и искусствоведение,

— лингвистика и филология,

— педагогика,

— политология,

— психология,

— религиоведение,

— социология,

— социально-экономическая география и регионоведение,

— философия,

— этнография и демография,

 

— юриспруденция.

Официальные языки симпозиума: английский, русский, немецкий и украинский.

 

Оргкомитет мероприятия представлен такими учеными, как Буш Петра из Австрии – доктор экономических наук, Алайос Фасекаш из Венгрии – доктор юридических наук, Алессандро Массаро из Италии – доктор философских наук, Гуров Валерий Николаевич из России – доктор педагогических наук и т.д.

Подробности по ссылке — http://ppublishing.org/ru/conference/54590/?adv_channel=SSCppc54590&utm_source=sciencecommunity7