HiSTES информирует. Международные гранты

Департамент социальной политики и социальной работы Йоркского университета (The Department of Social Policy & Social Work at the University of York) желает нанять выдающегося кандидата для проведения лекций по глобальной социальной политике и международному развитию. Специалист привнесет академический и практический опыт в области глобальной социальной политики и международного развития, которые дополнят существующие сильные стороны Департамента. И поделится опытом в таких вопросах, как социальные и политические вопросы развития, управление в общественном и некоммерческом контекстах, а также руководство и влияние на изменения в контексте развития.

Департамент социальной политики и социальной работы в Йорке был создан в 1966 году и зарекомендовал себя как один из ведущих департаментов в этой области.

Специалист будет проектировать, разрабатывать и проводить обучение по широкому спектру модулей в рамках конкретной программы, уделяя основное внимание онлайн-программам государственного управления. Он также будет разрабатывать исследовательские задачи, проекты и предложения и выполнять индивидуальные или совместные исследовательские проекты; руководить и способствовать разработке, составлению и распространению результатов исследований; а также возьмет на себя ряд административных и управленческих обязанностей.

Рассматриваются кандидаты с докторской степенью или эквивалентным опытом. Он также должен обладать соответствующей академической профессиональной и педагогической квалификацией или желанием получить сертификат последипломного образования по академической практике. Требуется командный игроком, который работает совместно, гибко и надежно, и будет работать вместе с опытной и поддерживающей командой коллег.

Кандидатам, приглашенным на собеседование, будет предложено принять участие в однонедельном асинхронном онлайн-тренинге, который будет проходить с 15 по 19 июля.

Университет стремится развивать разнообразное и инклюзивное сообщество — место, где мы все можем быть самими собой и добиваться успеха за счет заслуг. Университет предлагает инклюзивную политику трудоустройства, гибкие рабочие графики, форумы по вовлечению персонала, различные объекты и услуги в кампусе для поддержки сотрудников из разных слоев общества.

Заявки от кандидатов принимаются до 7 июля 2019 года.

Подробности по ссылке – https://www.science-community.org/ru/node/203850