HiSTES информирует. Международные гранты

 
Департамент обучения и лидерства, Лондонский центр лидерства в обучении (Department of Learning and Leadership, The London Centre for Leadership in Learning) до 16 июня 2019 года принимает заявки на получение гранта в области педагогики.
Получатель гранта будет работать на должности научного сотрудника над двумя проектами, присужденными Фондом благотворительного образования, которые исследуют и проверяют перспективность и эффективность Сети исследовательских школ в деле совершенствования практики, основанной на фактических данных, полученных в школах. Основными обязанностями сотрудника будут проведение количественных исследований под наблюдением старших коллег и содействие в получении точных результатов исследований. В том числе, сбор и анализ стандартизированных больших баз данных и анкетирование. Специалист также внесет вклад в синтез различных качественных и количественных данных об исследовательских проектах. В его обязанности также будет входить составление отчетов о результатах проведенной работы для спонсора и, при необходимости, для иных заинтересованных сторон.
Наиболее подходящим кандидатом будет претендент уже обладающий опытом исследования количественных и/или смешанных методов в области школьного лидерства, улучшения школы и/или эффективности школы. Преимуществом также будет являться опыт успешных проектов, в которых заявитель провел количественный анализ данных.
Основные требования к кандидату: важное значение имеет наличие степени доктора в области образования с доказанными доказательствами хорошо развитых аналитических навыков и сильного количественного фона и знаний в соответствующих областях улучшения школы и/или эффективности, а также проверенный послужной список вклада в производство результатов исследований и результатов исследований.