HiSTES информирует. Международное образование

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы HiSTES - High School Teachers European Society

«SASC Greece» — Консультационный Центр Поддержки Студентов в Греции представляет новую услугу «Ознакомительный тур по ВУЗам Греции». Благодаря ей, вы совершенно бесплатно, не выходя из дома, в режиме онлайн сможете посетить крупнейшие университеты Герции и окунуться в бурлящий ритм студенческих городков. Данный сервис создан, чтобы помочь абитуриентам ознакомиться с особенностями греческой системы образования и определиться с выбором учебного заведения, в котором они хотели бы продолжить свое обучение.

В рамках «Ознакомительного тура» вы можете посетить следующие ВУЗы:

— Национальный Афинский Университет им. Каподистрия (Εθνικού και Καποδιστριακού Πανεπιστημίου Αθηνών),

— Афинский ​Экономический Университет (Οικονομικό Πανεπιστήμιο Αθηνών ),

— Национальный Политехнический Университет (Εθνικού Μετσόβιου Πολυτεχνείου),

— Университет Социальных и Политических Наук им. Пантеон (Πάντειον Πανεπιστήμιο Κοινωνικών και Πολιτικών Επιστημών),

— Высшая Школа Педагогики и Технологического Образования (Ανώτατη Σχολή Παιδαγωγικής και Τεχνολογικής Εκπαίδευσης) и др.

«SASC Greece» давно сотрудничает с ВУЗами Греции и помогает жителям России, Украины и других стран СНГ получить бесплатное высшее образование в Греции, проводит консультации по подготовке документов для поступления, обучения, получения визы и проживания, и также оказывает поддержку в решении прочих организационных и бытовых вопросов.

Подробнее об услуге «Ознакомительный тур по ВУЗам Греции» вы можете узнать по ссылке — https://www.sascgreece.com/tur-po-vuzam-grecii