HiSTES информирует. Курсы

HiSTES Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы

EdX представляет курс «Подготовка к экзамену IELTS». IELTS — самый популярный в мире тест на знание английского языка для тех, кто хочет получить высшее образование в англоязычной стране.

Курс IELTS поможет вам с уверенностью сдать экзамены IELTS Academic. Вы получите доступ к более 80 часам интерактивных практических материалов, охватывающих каждый из четырех навыков: слушание, разговор, чтение и письмо.

Этот инновационный курс подготовки был разработан и написан опытными преподавателями английского языка в Университете Квинсленда, испытательном центре IELTS и одним из ведущих центров обучения в мире.

Каждый раздел курса включает мультимедийные презентации, в которых рассматриваются ключевые навыки, стратегии и методы тестирования.

Вы можете самостоятельно планировать свое обучение в рамках тем и выбирать, осваивать ли вам весь материал или только те области знаний, которые требуют вашего особого внимания  при подготовке к экзаменам IELTS Academic. Завершив данный курс, вы будете полностью подготовлены к IELTS Academic tests.

Результаты курса:

— вы узнаете о процедуре и формате тестирования IELTS,

— изучите полезные стратегии прохождения академического теста IELTS,

— разовьете навыки чтения, письма, прослушивания и говорения на английском языке.

При успешном окончании курса, всем участникам вручается сертификат, подписанный инструктором, с логотипом учреждения, чтобы подтвердить ваши достижения и увеличить перспективы своей работы.

Подробности по ссылке —  https://www.edx.org/course/ielts-academic-test-preparation-uqx-ieltsx-1#!