HiSTES информирует. Курсы

HiSTES Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школыНа сайте «Открытого образования» среди множества полезных обучающих курсов преподавателям особенно стоит обратить внимание на курсы в разделе «Образование и педагогические науки». Они могут быть полезны не только в нюансах работы, но и в повседневной практике. Обучение по курсу «Психология коммуникаций» начинается с 25 сентября 2017 года. Курс длится 13 недель и заканчивается 25 декабря 2017 года.
 
Организатор обучения — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». Ведущие курса: Гулевич Ольга Александровна – профессор, доктор психологически наук и Безменова Ирина Константиновна — кандидат психологических наук.
 
Обучение будет проходить в форме видеозаписей, внутри которых встроены тематические вопросы. Видеозаписи включают в себя не только лекционный материал, но и интервью с экспертами, а также демонстрацию реальных ситуаций по обучающему курсу и их анализ. Каждая неделя обучения будет завершаться оцениваемым тестом, содержащим 15 вопросов. В конце курса всех участников ждет итоговый тест. По его результатам будет выдаваться сертификат об успешном окончании курса.
 
Подробности по ссылке — https://openedu.ru/course/hse/PSYCOM/