HiSTES информирует. Курсы

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European SocietyВыгодное предложение для всех членов ассоциации HiSTES — 50 % скидки на курс «Мастер диаграмм Excel: визуализация и анализ данных»!
Он будет полезен:
— научным работникам,
— учащимся,
— служащим,
— преподавателям и т. д.
Программа курса включает в себя два модуля: Экспресс и Расширенный.
Пройдя полный курс, Вы сможете стать настоящим настоящим мастером диаграмм и эффективно применять их как в работе так и в учёбе.
Все, что необходимо для изучения курса — доступ к Excel 2013.
Создатели курса понимают, что для качественного изучения материала недостаточно только просмотра видео, полученные знания необходимо закреплять практикой и контролировать усвоение проверочными тестами. Поэтому кроме теоретической части курс будет содержать также упражнения и тесты.
За 4 часа вы научитесь превращать сухие цифры в визуальные образы!
Ведущий курса — Boris Baublys, Excel Expert, специалист с 28-летним стажем в IT сфере, в том числе и на руководящих постах в вузах. Более 15 лет преподавал по таким дисциплинам как «Информационные системы в экономике», «Информатика», «Базовый и продвинутый курс Excel» и др. Борис — автор множества публикаций, в том числе «Решение задач оптимизации в среде Microsoft Excel: Практикум» и «Практикум по информатике».

Чтобы получить скидку, пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь — http://www.udemy.com/excel-is/?couponCode=FREE-50-50

#курсы #Мастер_диаграмм_Excel_визуализация_и_анализ_данных #Boris_Baublys #HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы