HiSTES информирует. Конференция.

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European SocietyС 22 по 24 мая Канадская Ассоциация непрерывного университетского образования (CAUCE) организует конференцию «Время перемен: учащиеся, сообщество, преподаватели – адаптивные и инновационные практики». Мероприятие пройдет в Ванкувере на площадке Университета непрерывного образования им. Саймона Фрейзера.

Обучение — это процесс, который возникает под влиянием ряда движущих сил: учащихся, общества, программ и педагогов.
Учащиеся меняются — требуют гибкости, актуальности и возможностей взаимного обучения.
Общества меняются — влияют и реагируют на новые социально-культурные контексты, стремясь решать важнейшие проблемы системы
Программы меняются — в ответ на возникающие инновации, новые методики, новые бизнес-модели для образования и изменение экономических и политических условий.
Педагоги меняются — перестраивают свои роли и переоценивают отношение к учащимся и их будущему.
Как учреждения непрерывного образования ориентируются на эти изменения? Что еще мы можем сделать, чтобы способствовать адаптивной практике обучения взрослых?
На эти и другие вопросы организаторы хотят найти ответы на конференции
Ключевыми спикерами мероприятия выступают Шерил Кран – консультант по вопросам эффективного управления и Ребекка Томас — консультант по работе со студентами и поддержке коренного населения в колледже Новой Шотландии.
Более подробная информация доступна по ссылке: http://cauce-conference.ca/2017/

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #CAUCE_2017