HiSTES информирует. Конференции

HiSTES - Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы

Ежегодная международная конференция и выставка NAFSA 2017 Annual Conference & Expo проходит с 28 мая по 2 июня в Лос-Анджелесе (США).

NAFSA — крупнейшая ассоциация в мире, посвященная международному образованию и обмену. В этом году в мероприятиях, проводимых ассоциацией, принимает участие почти 10 000 учащихся, руководителей и специалистов.

В программе конференции:

— более 200 профессиональных занятий и обучающих программ,

— 43 специализированных воркшопа,

— программы лидерства для президентов, проректоров, директоров и менеджеров,

— сбор подписей за Программу, поддерживающую глобальное обучение, мирное строительство, управление рисков, а также интернационализацию,

— сотни презентаций на 13 выставочных стендах,

— праздничное закрытие.

NASFA 2017 позволяет встретиться и общаться коллегам и руководителям со всего мира для обсуждения ключевых вопросов образования, делиться знаниями и методиками и получать ценную информацию по всем направлениям международного управления образования, студенческих услуг, научных исследований и обучения с глобальной точки зрения.

Благодаря крупнейшей в мире международной образовательной выставке NAFSA 2017 Expo Hall, более 300 участников со всех уголков земного шара могут продемонстрировать свои достижения, а также встретиться с существующими и потенциальными партнерами в одном месте.

Подробности по ссылке — http://www.nafsa.org/Annual_Conference/Annual_Conference___Expo/