HiSTES информирует. Конкурсы

22 и 23 февраля 2017 года в Москве состоится финал  III-го Всероссийского конкурса «Делай, как я!», участниками которого станут руководители, педагоги (инструкторы) и воспитанники военно-патриотических объединений.

Среди независимых арбитров и почётных гостей конкурса будут Герои России, представители правоохранительных органов и известные спортсмены.

Конкурсанты продемонстрируют профессиональные навыки организаторов, проведут занятия и  покажут свою физическую подготовку. Также им предстоит защитить авторскую программу. В рамках мероприятия пройдет мастер-класс от Олимпийских чемпионов.

По итогам конкурса 100 победителей разделят между собой призовые места в различных номинациях.

Конкурс профессионального мастерства «Делай, как я!» является ежегодным, его организаторами выступает  ВПЦ «Вымпел» при поддержке Минобрнауки Российской Федерации, ФГБУ «Роспатриотцентр» и «Российского движения школьников». Он служит целью выявить передовой опыт и лучшие наработки патриотического воспитания молодёжи.

Подробности по ссылке — https://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/12305