HiSTES информирует. Инновации в обучении

Преподавательские навыки и опыт уникальны и ценны. С помощью платформы Teachable вы можете не только поделиться своими знаниями, но и получать за это достойное вознаграждение.

Ресурс предназначен для того, чтобы сделать обучение максимально доступным. На данный момент более 68 000 инструкторов используют Teachable, чтобы поделиться своими знаниями.

На мощной, но простой платформе «все в одном» создавать онлайн-курсы легко и просто. Teachable сделает тяжелую работу, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что важно — создавать курсы с приятным, дружественным интерфейсом.

Всего несколькими щелчками мыши вы получите полностью функционирующую школу с управлением обучением, платежными шлюзами и инструментами продаж и маркетинга. Ученики, зарегистрировавшиеся в вашей школе, смогут просматривать учебные программы и превью, а также покупать ваши курсы.

Ваш контент — ваш самый большой актив. С помощью виртуального класса в Teachable вы сможете обучать еще большо детей. На платформе вы можете не только создавать свою домашнюю страницу, но также лекции и обучающие курсы в соответствии с индивидуальными потребностями.

Teachable полностью оптимизирован для Интернета и мобильных устройств, что дает студентам возможность обучаться как с персонального компьютера или ноутбука, так и с планшетов и смартфонов.

С помощью Power Editor вы можете изучить код и изменить любой аспект вашей онлайн-школы. Ваши амбиции — это единственный предел того, что вы можете достичь.

Подробности по ссылке — https://teachable.com/