HiSTES информирует. Журнал «Аккредитация в образовании»

Журнал «Аккредитация в образовании» в своих материалах освещает различные темы по образованию в России, качеству предоставляемого образования, по последним научным достижениям и т. д.

Электронный журнал объединяет людей, объединенный одной общей задачей – образованием:
— профессоров,
— студентов,
— активистов,
— управленцев,
— предпринимателей,
— исследователей,
— экспертов
— и всех, кого волнует будущее России.

Журнал не ограничивает авторов в выборе тем и вопросов для обсуждения. Здесь пишут о болонском процессе, реформах образования, законодательных инициативах, кадровых проблемах и о многом другом.

Главная цель журнала — создание универсального информационного ресурса, площадки для обсуждения важных вопросов, тенденций и проблем профессионального сообщества.

Проект «Аккредитация в образовании» сотрудничает с людьми и организациями, деятельность которых связана с образованием, инновационным предпринимательством, научными изысканиями, кадрами. Желающие могут предлагать какие-либо темы к обсуждению, материал для публикации, выступать в качестве эксперта в какой-либо отрасли, или стать партнером журнала.

Организации и персоны, которые сотрудничают с журналом, получают ряд преимуществ:

1. Персональную страницу, которая будет включать:

— логотип с ссылкой на личный сайт или сайт организации,
— визитную карточку (информационный блок),
— статьи, соответствующие тематическим разделам сайта.

2. О Вас узнает большое количество посетителей журнала (читателей и партнеров).
Можно будет размещать анонсы предстоящих событий, программ и мероприятий в Календаре событий на главной странице, что делает информацию более открытой и доступной для каждого посетителя.
Статьи в рамках тематики сайта, пресс-релизы и новости партнеров попадают в раздел Новости.

3. Партнеры и участники проекта Akvobr.ru получают возможность использовать на своих ресурсах тематические статьи и аналитические материалы, опубликованные на сайте. Единственным обязательным условием является указание гиперссылки на первоисточник.

Подробности по ссылке — https://akvobr.ru/