HiSTES информирует. Журналы

Международный журнал «Наука и мир» приглашает авторов к сотрудничеству!

Редакция журнала «Наука и мир» и его учредитель – издательство «Научное обозрение», приглашают заявить о себе, своих научных исследованиях, открытиях и мнениях.

Студенты и аспиранты, докторанты и профессора, деятели образования и науки, а также все, кто занимается научными изысканиями – ваши статьи на русском и английском языках в печатном и электронном варианте будут читать во всем мире!

Журнал «Наука и мир» зарегистрирован в Международном центре ISSN с занесением в его реестр и в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Научные материалы, публикуемые в журнале, учитываются ВАК при защите диссертаций и при получении учетного звания.

Также «Наука и мир» индексируется в таких базах данных, как Международный каталог периодических изданий «Ulrich’s Periodicals Directory» (США), Genamics Journal Seek (США), Dialnet (Испания), Global Impact Factor (Австралия), ResearchBib (Япония).

Материалы принимаются по следующим рубрикам:

—           педагогические науки,

—           Физико-математические науки,

—           биологические науки,

—           сельскохозяйственные науки,

—           исторические науки и археология

—           философские науки,

—           юридические науки,

—           искусствоведение,

—           социологические науки,

—           культурология

—           науки о земле и др.

Прием материалов в ближайший номер проводится до 28 ноября 2018 года. Электронная версия журнала выйдет во второй половине декабря 2018 года, а рассылка печатных экземпляров будет осуществляться в первой половине января 2019 года.

Подробности по ссылке — http://scienceph.ru/