HiSTES информирует. Выставка

 Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society16 сентября 2017 с 12.00 до 16.00 в Москве пройдет образовательная выставка «Высшее образование». Организаторами выставки выступает Begin Group – международная компания, работающая на образовательном рынке с 1999 года.
Масштабная выставка «Высшее образование» – это отличная возможность сравнить программы бакалавриата от ведущих вузов Москвы и мира. Гостям будет представлено свыше 500 программ бакалавриата и полная информация о процессе поступления в российские и зарубежные университеты. Также на выставке гости получат возможность пообщаться непосредственно с представителями образовательных организаций.
В программе мероприятия: ответы на вопросы участников от приемных комиссий топовых вузов Москвы и мира; четыре потока уникальных презентаций, лекций и мастер-классов; психологическая подготовка к ЕГЭ/ОГЭ; информация о правилах приема в 2018 учебном году и секреты как поступить на бюджет.
В специальном разделе выставки, посвященном ЕГЭ, – участники смогут получить сведения о курсах по подготовке или пройти бесплатное тестирование.
Выставка проходит при поддержке программы «Глобальное образование», Austrade, EducationUSA, British Council, CampusFrance, DAAD, Nuffic Neso Russia.

Более подробно по ссылке: http://www.begin.ru/events/vyistavka-vyisshee-obrazovanie-v-moskve

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #Высшее_образование_в_Москве #Begin_Group