HiSTES информирует. Вебинар

МСОДО (Международный совет по открытому и дистанционному обучению) подготовил ряд вебинаров, ориентированных, в первую очередь, на отдельных членов МСОДО. Однако лица, не являющиеся членами МСОДО, также могут принять в них участие. Вебинары будут проводиться в первом квартале 2017 года с участием всемирно известных экспертов в области онлайн-, открытого и гибкого обучения. Участникам МСОДО предлагается зарегистрироваться на вебинарах и на специальном МСОДО портале, чтобы осуществлять обратную связь, обсуждать и комментировать пройденное, а также предлагать интересующие темы для рассмотрения на следующих вебинарах.
Занятия будут посвящены вопросам, являющимся ключевыми для развития гибкого и технологичного обучения.
Ближайший вебинар цикла — «Открытое образование: что на самом деле происходит?» состоится 20 марта в 15.00.
В качестве спикеров на этом семинаре будет выступать Мартин Уэллер из Открытого университета Великобритании (член ICDE) . Вебинар будет проходить под руководством Алана Тейта, члена исполнительного комитета МСОДО.
Более подробно по ссылке: http://www.icde.org/index.php?option=com_jevents&task=icalrepeat.detail&evid=121&Itemid=177&year=2017&month=03&day=20&title=icde-webinar-series-open-education-what-is-really-happening&uid=b8b387430168ddd37501d5850329b1e5

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы
#Вебинар_МСОДО #Открытое образование