HiSTES информирует. Вакансии

Университет Линкольна разыскивает преподавателя дистанционного обучения на кафедре бухгалтерии, финансов и экономики.

Лектор должен вдохновлять студентов и помогать в комплексном развитии высококвалифицированных и профессиональных менеджеров. Кандидат получит опыт управления финансовой средой с предметной специализацией финансового менеджмента. От заявителя требуются сильные организационные и лидерские навыки, а также отличные административные способности, чтобы управлять и руководить выделенными модулями. К ним относятся финансы для нефинансового менеджера на уровне 6, осуществляемого студентами, специализирующимися на дистанционном обучении по бизнесу, инженерии и логистике, и управление финансами бизнеса на уровне 4, осуществляемого учениками университета.

 

Все программы вуза предполагают возможность работы на расстоянии, а некоторые программы преподаютсяя исключительно онлайн. Поэтому кандидат должен быть уверенным пользователем ПК, а также стремиться изучать новые системы и программное обеспечение.

 

Университет Линкольна — это амбициозное учебное заведение с высокими устремлениями и быстро улучшающимся профилем, которое претендует название ведущего университета Великобритании. Его стратегия в том, чтобы объединить выдающиеся исследования с преподаванием и обучением, вовлеченным в исследования, и практикой, полезной для общества.

Международная бизнес-школа Линкольна (LIBS) разнообразна в культурном отношении, ориентирована на международный уровень и стремится предоставить образовательный опыт, расширяющий возможности трудоустройства и позволяющий людям и предприятиям создавать успешное будущее.

 

Кандидат, прошедший отбор, присоединится к команде дистанционного обучения в Международной школе бизнеса Линкольна. Руководство разыскивает людей динамичных, адаптируемых к инновациям и имеющих отличные коммуникативные навыки. Они должны демонстрировать доказательства соблюдения сроков и уделять внимание деталям во всем, что они делают.

Прием заявок осуществляется до 5 января 2020 года.

Подробности и регистрация по ссылке — https://www.timeshighereducation.com/unijobs/listing/187708/lecturer-in-work-based-distance-learning-finance/