HiSTES доводит до вашего сведения

Технологический университет Джорджии начал реализацию онлайн-программы магистратуры в области аналитики. Эта программа входит в 10-ку лучших в области аналитики и представляет собой результат совместной разработки инженерного колледжа Джорджии, Колледжа вычислительных наук и колледжа бизнеса Шеллера.


Первая часть программы будет проходить бесплатно на образовательной платформе edEx и включает в себя набор из трех бесплатных курсов в формате MicroMasters.
В рамках программы MicroMasters учащимся будут преподавать основы фундаментальной аналитики, в том числе статистики и машинных методов обучения, анализа данных и визуализации, программных средств и бизнес-приложений для аналитики. Курс также будет охватывать популярные языки программирования, такие как R, Python и SQL.
Эта онлайн-программа предоставляет профессионалам возможность начать свое обучение по программе MicroMasters и при поступлении перейти на полный онлайн-курс магистратуры мирового класса без необходимости менять место жительства или оставлять свои рабочие места. Стоимость прохождения всей программы составляет ¼ от очных форм обучения по данному направлению.

Более подробно по ссылке: http://blog.edx.org/gt-top-analytics-program?track=blog