HiSTES доводит до вашего сведения

S, Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European SocietyC 6 по 8 марта в Валенсии (Испания) пройдет одиннадцатая ежегодная конференция по технологиям, образованию и развитию (INTED).
Эта конференция предназначена для лекторов, исследователей, преподавателей, технологов и специалистов образовательного сектора.
За 10 лет работы конференция стала популярным мероприятием, на котором более 700 специалистов из 80 стран мира соберутся, чтобы представить свои проекты и поделиться знаниями по преподаванию и методологии обучения, образовательными инновациями, опытом в образовательных технологиях и их развитии.
Основной целью этого события является объединение участников и поставщиков товаров для образовательной отрасли к их взаимной выгоде через выставки, создание образовательной культуры и возможности стратегического сотрудничества.
Выставка, которая пройдет в рамках конференции, позволит гостям получить общее представление о самых последних образовательных ресурсах и инновационных программах. Кроме того, участники получат пользу от совместной работы на мероприятии, позволяющей завязать новые партнерские отношения с представителями промышленности.

Более подробную информацию можно получить по ссылке: