HiSTES информирует. Мероприятия.

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society
C 31 марта по 1 апреля пройдет 14-я по счету Санкт-Петербургская международная выставка «Образование и карьера». Участие в выставке в этом году принимают более более 200 организаций: российские и зарубежные вузы, колледжи, центры дополнительного образования, компании-работодатели.
В рамках выставки будут представлены образовательные учреждения разных стран — Австрии Германии, Франции, Испании, Швеции, Финляндии и других стран.
Вы сможете узнать, куда можно поехать учиться на бакалавра или магистра, где повысить квалификацию или получить бизнес-образование, как попасть на стажировку, какие есть гранты и стипендии для получения образования за рубежом бесплатно.
На выставке посетителям представится возможность воспользоваться банком вакансий Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга. Гости смогут узнать о доступных стажировках, требованиях предъявляемых к кандидатам, о том, как можно получить постоянную или временную работу, и на какую зарплату можно рассчитывать. На мероприятии вам помогут создать свое резюме и дадут советы, как презентовать себя работодателю и успешному пройти собеседование, с учетом ваших конкурентных преимуществ.
В рамках выставки для гостей пройдут также специальные мастер-классы и презентации на различные темы – от перспектив и проблем единого государственного экзамена, вопросов связанных с поиском работы до специальных шоу и показов мод.
Более подробно по ссылке: http://www.spb.znanie.info/rus/visitors_main.html

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #Образование_и_карьера #выставка_образования_Санкт_Петербург