19-я специализированная выставка-форум «Образование от А до Я»

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы HiSTES - High School Teachers European Society

С 10 по 12 марта в Екатеринбурге пройдет 19-я специализированная выставка-форум «Образование от А до Я». Мероприятие организовано ООО «СоюзПромЭкспо» при поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Департамента образования и Управления культуры Администрации города Екатеринбурга, Департамента по труду и занятости населения Свердловской области и других.
Мероприятие призвано стать площадкой для диалога между преподавателями, учениками, их родителями и практикующими специалистами в различных областях.
3 дня выставки названы по основным тематикам мероприятий: день учителя, день абитуриента и день родителя. Кроме выставки на форуме пройдет ряд мастер-классов и презентаций, книжный салон и ярмарка вакансий. Мастер-классы проводятся опытными психологами и доцентами кафедр и будут полезны не только абитуриентам и преподавателям, но и любому человеку. Они будут посвящены таким темам как «Типичные ошибки межкультурного взаимодействия», «Техники эффективного распределения времени», «Самопрезентация», «Образовательная кинезиология. Антистресс», «Профессиональное и эмоциональное выгорание педагогов в условиях современной школы».
Желающие также смогут пройти профессиональное тестирование от Екатеринбургского центра занятости населения.
Более подробную информацию можно узнать по ссылке: http://znanie.souzpromexpo.ru/