Семинар-тренинг «Пришел Увидел Победил: ораторское искусство 3.0»

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы HiSTES - High School Teachers European SocietyУниверситет Синергия, партнер Ассоциации HiSTES, в рамках проекта «Бинес школа» представляет семинар-тренинг «Пришел Увидел Победил: ораторское искусство 3.0». Семинар будет проходит 2 дня — с 15 по 16 февраля 2017 года.
Ведущая тренинга — Алина Тер-Акопова, методолог, выпускник программы сертификации бизнес-тренеров Dale Carnegie Training® of Moscow, кандидат психологических наук, автор модели Корпоративного университета. Алина работала с такими крупными и известными компаниями как ФСК «Лидер», Danone, Shell, O’KEY, СТС Media, Вымпелком, Газпром нефть, British American Tobacco, Лукойл Западная Сибирь, McDonald’s, Visa, Mercedes-Benz, Unilever, Крок.и др.
Во время семинара вас ждет 2 дня работы над собой, ролевые игры и бизнес-симуляции, подготовка и разбор с экспертом вашей презентации, самодиагностика и определение направлений вашего развития.
Тренинг разделен на 6 блоков, каждый из которых охватывает ряд взаимосвязанных тем. Например, в первом блоке затрагиваются такие вопросы, как анализ самых распространенный ошибок при составлении презентации, оценка ваших текущих навыков публичных выступлений, постановка индивидуальных задач и целей по перспективному развитию и т. д.
В результате занятий вы научитесь быстро и продуктивно готовиться к выступлению в кротчайшие сроки, освоите главные приемы логического убеждения, узнаете способы эмоционального воздействия на аудиторию, научитесь работать с любой аудиторией различающейся по возрасту и статусу, даже с негативно настроенной.

Подробности и запись по ссылке — http://sbs.edu.ru/sm/moscow/prishel-uvidel-pobedil-oratorskoe-iskusstvo-3.0