Новости HiSTES

HiSTES Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школыПродолжаем рассказывать об инновационной образовательной платформе histes.dreamstudy.ru, на которой вы можете зарабатывать с помощью ваших знаний и преподавательского опыта!

Площадка histes.dreamstudy.ruэто 8 функционалов в одном!

1. Личный вэбинарный сервис

Позволяет не только устраивать различного рода сессии в онлайн-режиме. Вы также можете сдавать ваш аккаунт в аренду коллегам, чтобы они пользовались им для проведения собственных мероприятий.

2. Онлайн конференц зал

С его помощью можно в любой момент времени собирать онлайн-конференции, семинары, круглые столы, диспуты с коллегами и зрителями со всего мира всего за несколько минут. Зал также удобен для проведения презентации нового курса, товара или услуги.

3. SMM менеджер

Незаменим для планирования работы в сети. Он поможет синхронизировать публикации, а также ретранслирует их из личного профиля платформы в самые популярные социальные сети, такие как Facebook, ВКонтакте, Instagram и др.

4. Интернет-магазин

Здесь можно выставлять на продажу готовые курсы, учебные пособия и другой материал, который будет востребован у заинтересованной аудитории.

5. Управление пользователями

Удобство управления в том, что вы можете выборочно приглашать ваших друзей и коллег как с внутренних, так и с внешних ресурсов на те или иные мероприятия.

6. Редактор анонсов

Позволит анонсировать события и мероприятия для привлечения максимального количества целевой аудитории.

7. Конструктор онлайн-курсов

Дает возможность быстро и просто создавать авторские онлайн-курсы прямо на платформе.

8. Самопрезентация

Поможет узнать коллегам, студентам и потенциальным клиентам о ваших лучших сторонах и достижениях!

Напоминаем, что для участников HiSTES платформа совершенно бесплатна!