Новости HiSTES. Мероприятия

HiSTES Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы

Напоминаем, что вы все еще можете стать участником семинара «Межкультурная коммуникация как основная предпосылка к успеху», который будет проходить с 21 по 27 августа в Праге. Мероприятие организует Европейская ассоциация вузов и преподавателей высшей школы HiSTES совместно с Diplomatic Academy (Дипломатическая Академия Праги).

Все желающие смогут принять участие в выездных семинарах министерства иностранных дел, министерства промышленности и торговли, министерства внутренних дел. С представителями министерств будет устроена мини-конференция, где они ответят на самые актуальные и интересные вопросы.

Среди приглашенных гостей семинара — представители культурных, промышленных и торговых организаций из области бизнеса и дипломатии.

При подготовке материала для мероприятия организаторы учитывают специфику аудитории, делают упор на определенные области этикета и социальных коммуникаций, а кейсы и задания подбирают соответственно потребностям участников.

Преимущества программы:

— мультиязычность преподавания,

учитывает особенности европейской деловой культуры,

— разрабатывается с учетом специализации вашего предприятия,

— проводит работу с документами, кейсы и разбор реальных ситуаций.

Семинар «Межкультурная коммуникация как основная предпосылка к успеху» — это ваш ключ к новым полезным знакомствам и контактам!

Узнать более подробные сведения о семинаре и записаться на участие в нем можно по ссылке — https://histes.dreamstudy.ru/shop/product/10