Новости партнеров

Партнеры Ассоциации HiSTES — City Business School ко Дню всех влюбленных приготовила специальную акцию «1+1». Только до 14 февраля, покупая один курс MINI-MBA, второй вы получаете в подарок! Курсы MINI-MBA, благодаря удобному формату бизнес-образования, позволяют значительно повысить ваш уровень квалификации в области менеджмента. Программы золотого стандарта Pre-MBA отлично зарекомендовали себя не только в России, но и по всему миру.
City Business School предлагает одну из специализаций на выбор и удобную дистанционную форму обучения в короткие сроки. За полгода вы можете стать специалистом в области права, маркетинга, логистики, управления персоналом, продажами, финансами и проектами.
City Business School старается всесторонне помогать своим выпускникам: студентам предоставляется справка об обучении, все участники курсов получают доступ к статьям и видео по карьерному росту и управлению карьерой. Специалисты City Business School составят рекомендательное письмо для ваших потенциальных работодателей, а также разместят ваше резюме в базах HR-агентств и партнеров.
По окончании обучения вы получаете 2 диплома:
— диплом о профессиональной переподготовке, дающий вам право на профессиональную деятельность в области менеджмента,
— диплом Европейской Ассоциации EDLEA (г. Мадрид, Испания), аккредитующей программы дистанционного образования по всему миру.
City Business School поможет вам найти работу мечты и увеличить ваш доход! 

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы HiSTES - High School Teachers European SocietyПодробности по ссылке — http://lnd.m-mba.ru/14feb.html?utm_campaign=mini-mba&utm_source=histes&utm_medium=cpa&a_aid=histes&a_bid=cffb58c7