Новости партнеров HiSTES

Партнер Ассоциации HiSTES — площадка для вебинаров и онлайн-тренингов “eTutorium” представляет конференцию «Мотивация и геймификация в eLearning: новые идеи, кейсы и практики», которая состоится с 30 по 31 января 2017 года.


Это второй онлайн-марафон такого формата. Планируется, что в мероприятии за два дня примет участие более двух тысяч участников и 14 спикеров, являющихся опытными экспертами-практиками, работающими как в России, так и в странах СНГ. Среди них и член ассоциации HiSTES, автор и разработчик электронных курсов — Наталья Кузнецова.
На два дня участники погрузятся в мир технологий и инструментов вовлечения в образовательный процесс, где их ждет еще больше интересных игровых разработок, разнообразных кейсов и техник мотиваций.
«Вдохновиться и внедрить!» — таков лозунг предстоящей конференции.
Кто может принимать участие в событии:
— вузы,
— учебные центры,
— ведущие вебинаров,
— онлайн-преподаватели и тьюторы,
— независимые тренеры, консультанты, коучи,
— руководители HR-подразделений,
— специалисты компаний по внедрению e-learning,
— менеджеры по персоналу,
— руководители корпоративных департаментов обучения и университетов,
— корпоративные «мотиваторы» и т. п.
Каждый найдет для себя на конференции что-то полезное и интересное. Специалисты образовательной сферы получат новые идеи, как сделать онлайн-обучение занииательным и эффективным, а представители бизнес-сферы освоят готовые инструменты и техники, мотивирующие и вовлекающие сотрудников в процесс онлайн-обучение.

Подробности и регистрация по ссылке — https://etutorium.ru/landing/motivation_and_gamification/